fbpx
 In Советы по учебе

Вы говорите по-английски? Хотите посетить разные страны, обогатиться новыми ощущениями и при этом строить свою карьеру?

Если вы хотите и мечтаете преподавать заграницей, то сертификат TEFL поможет осуществить ваши желания 🙂 

Что такое TEFL?

Сертификат TEFL – это сертификат, который является официальным документом для управления по трудоустройству, и при предъявлении этого документа вы можете получить официальное разрешение на работу как преподаватель английского языка.

Тема преподавания иностранного языка иностранцам всегда актуальна. В настоящее время многие, кто предлагает индивидуальные занятия по обучению иностранному языку, не имеют ни педагогического образования, ни международных сертификатов. Вряд ли кто-то станет спорить с тем, что успех обучения иностранному языку во многом зависит от преподавателя. Хороший преподаватель может научить даже самого бездарного, а плохой – отбить интерес даже у самого заинтересованного. Поэтому важно знать, что проходить обучение иностранному языку стоит у профессионального дипломированного педагога.

Отметим, что Британский Совет выдвигает наличие международного сертификата TEFL (Teaching English as a Foreign Language) в качестве минимальных требований для тех, кто собирается преподавать английский язык носителям других языков, а также наличие сертификата сейчас стало одним из стандартных пунктов для работодателей при заполнении должностей преподавателей.

Native English School рекомендует вам курсы NEC TEFL. Здесь вы получите сильную основу методики преподавания, а после окончания — международный сертификат TEFL с правом преподавания английского языка иностранцам. После окончания курсов будущие педагоги, которые не являются носителями языка, могут учить и своих соотечественников. Например, украинские преподаватели учат украинцев, потому что они могут очень хорошо объяснить на родном языке грамматику.

Посетите сайт курсов http://nectefl.com/

Помните, в настоящее время профессиональный диплом и опыт работы – главные критерии отбора новых преподавателей в хороших языковых школах.

Удачи!

 

 

Читайте также:

Recent Posts

Leave a Comment

Отправьте запрос

и наши специалисты свяжутся с Вами в кратчайшие сроки

Школа NES
Отделение ONLINE обучения ул.Раисы Окипной, 4-б, эт.2, оф.9 02000 Киев,
093-445-44-64 097-830-08-34 nativeenglishua@gmail.com 097-925-25-77 097-925-25-77 nativeenglishua2@gmail.com