fbpx
 In Uncategorized

Интенсивный курс английского языка в Native English SchoolПривествуем, наш потенциальный студент!

В этой статье мы расскажем Вам о особенностях специального курса «Английский для официантов», которые необходимо и полезно знать человеку, планирующему работать за границей или в престижных заведениях Украины, которые также часто посещают гости из-за рубежа.

Когда иностранец переезжает в новую страну, ему часто необходима стартовая, начальная работа, которая одновременно позволит зарабатывать, обживаться и искать новые возможности. Официант – это одна из самых распространенных профессий для иностранцев, с низким порогом вхождения и большим количеством свободного времени. Но при этом, если вы переехали в западную страну, вам необходимо общаться с посетителями на их родном языке. Самым распространенным, интернациональным языком обслуживания является английский. Native English School предлагает вам эффективные курсы английского языка для официантов в Киеве.

Наше обучение предлагает:

  • Преподаватели говорят на чистом, безупречном английском языке, учащийся погружается в англоязычную атмосферу. Такая атмосфера на курсах сама по себе стимулирует как мотивацию, так и скорость обучения. Вы не заметите, как английский станет для вас родным за несколько месяцев.
  • Свободный график. Периодичность обучения формируете только вы. Ходите на занятия раз в неделю или пять раз – все зависит от вашего желания и возможностей. Совмещайте работу или учебу в университете с английским для официантов.
  • Индивидуальный подход. В нашей школе мы набираем небольшие группы и преподаватели могут уделять внимание каждому учащемуся, подбирая особую методику обучения, помогая с трудными местами и появляющимися вопросами.
  • Невысокая стоимость обучения – всего от 100 грн за занятие и скидки при покупке абонемента на полный курс обучения.

 

Как мы обучаем языку?

Разговорные курсы английского в Киеве (NES)Английский для официанта не предполагает, что вы должны знать английский язык на высоком уровне, но поставленная речь и способность обсудить с клиентом заказ, красочно рассказать ему о блюдах, которые подаются в вашем заведении — важнейшая часть работы. Часто именно от этих навыков зависят чаевые, которые в таких  странах, как США или Великобритания, где большие чаевые являются доброй традицией, позволяют едва ли не удвоить собственную заработную плату. Кроме того, если вы планируете работать официантом в Украине, в престижном ресторане, который посещают высокопоставленные иностранцы, вам также вряд ли удастся обойтись заученными фразами. Например в случае, если вас попросят объяснить, что представляет из себя то или иное блюдо.

На наших уроках  специального курса английского языка для официантов, мы научим вас всем  тонкостям диалога с клиентами.

Как мы этого добиваемся:

  • Моделирование реальных ситуаций на уроках. Полноценная практика разговорного английского. Никакой зубрежки – только живое общение, как в реальной жизни. Так учащийся намного быстрее схватывает материал и, кроме этого, учится красноречию. Для такой «общительной» профессии, как официант, это необходимо.
  • С нами не скучно! Занятия получаются живыми и интересными, изобилующими забавными моментами и взаимопомощью.
  • Преподаватель не отрабатывает урок, а работает на результат. От вас требуется только желание учиться и стремление освоить язык.
  • Проверенная методика преподавания иностранного языка. Мы используем кембриджские учебники – классический и эффективный набор пособий для изучения.
  • Бесплатные клубы по интересам – кино, театр, литература – море общения на любимые темы и практики английского языка.

Если вас заинтересовали наши методы обучения английскому для официантов, подайте заявку на бесплатное занятие – вы сможете сами убедиться в нашей эффективности.

Если вы хотите детальнее ознакомиться с английским языком для официантов, расхожими и необходимыми выражениями ресторанного этикетапрочитайте эту статью.

Для кого отлично подойдут наши курсы?

Наши курсы подходят практически всем желающим, благодаря индивидуальному подходу и гибкой методике:

  • Тем, кто планирует переехать за границу в ближайшее время, поэтому необходимо выучить или подтянуть английский  язык, для того, чтобы сдать международные экзамены.
  • Студентам, которые хотят подтянуть знания к экзаменам, так как им не хватает практики английского в их учебном заведении.
  • Людям, активно взаимодействующими с англоговорящими клиентами или сотрудниками.
  • Любителям литературы и кино, которые хотели бы ознакамливаться с любимыми произведениями в оригинале.
  • Путешественникам, которые часто бывают в странах с англоговорящим большинством населения.

Практика разговорного английского на курсах Native EnglishИ, конечно же, тем, кому необходим английский для официантов, вне зависимости от того, собираетесь ли вы работать в ресторане Украине или за границей. После наших курсов вас 100% легко будут понимать все иностранцы, а на собеседовании знание английского, особенно профильное, является неоспоримым плюсом. Кроме того, наше обучение вполне полноценно – вы будете знать английский язык так, что он сможет помочь вам и пригодится в любой ситуации.

Если вы хотите детальнее ознакомиться с английским языком для официантов, расхожими и необходимыми выражениями ресторанного этикета, прочитайте эту статью.

Если вы хотите узнать о вашем уровне владения английским, пройдите специальный бесплатный тест у нас на сайте.

Помните, главное — решиться и начать обучение. Все остальные трудности вы легко сможете преодолеть совместно с нашими преподавателями. Ждем вас на занятиях!

Recent Posts

Leave a Comment

Отправьте запрос

и наши специалисты свяжутся с Вами в кратчайшие сроки

Школа NES
Отделение ONLINE обучения ул.Раисы Окипной, 4-б, эт.2, оф.9 02000 Киев,
093-445-44-64 097-830-08-34 nativeenglishua@gmail.com 097-925-25-77 097-925-25-77 nativeenglishua2@gmail.com