fbpx

Убедитесь в эффективности уроков разговорного английского языка в NES!

Приветсвуем нашего потенциального студента!

Часто, задумываясь о том, не начать ли нам новое серьезное дело, скепсис говорит нам: «Брось, ведь ты же не продержишься и месяца». Действительно, занятия по английскому языку – это серьезное дело, которое требует как внимательности, так и усидчивости. В этой статья мы постараемся выяснить, как же мотивировать себя, чтобы пройти курс уроков с нуля или продолжить обучение после перерыва?

Для кого-то мотивацией служит переезд в англоязычную страну, кто-то мечтает о работе за границей, а кому-то, наоборот,  знания необходимы для работы в Украине. Изучение разговорного английского языка является необходимостью в современных условиях жизни. 

 

Как мотивировать себя записаться на курсы английского языка?

Английский: начальный курс изучения по проверенной методике NESМотивация – это не только голос у нас в голове, который одобряет и побуждает делать те или иные поступки. Это, прежде всего, конкретные цели, которых человек хочет достичь. Задайте себе вопрос — для чего вы собираетесь изучать иностранный язык: для бизнеса или бытового использования? Это может быть карьера, смена места жительства, а может вам просто хочется не пропускать мимо всю ту информацию, которую вы не понимаете из-за языкового барьера? Такие конкретные ответы дадут вполне реальные результаты. Чем реальнее вы будете представлять себе конечную цель, тем ощутимее будет мотивация и желание прогрессировать. 

Вместе с Native English вам будет гораздо легче не бросить дело на полпути – наши преподаватели устроят интересные и эффективные занятия.

Вот несколько советов, которые помогут вам достичь желаемого:

  • Обозначьте себе конкретную цель, для который вам необходимы занятия по английскому.
  • Задайте себе вопрос – как мне достичь желаемого? Вас интересует быстрое изучение иностранных языков и интенсивный курс? Или же хотите весело узнавать новое на групповых занятиях? Возможно, вам подойдут курсы английского языка для взрослых, которые находятся только на начальном уровне? Или вы просто хотите взять пару уроков, чтоб подтянуть или освежить уже имеющиеся знания. (Впрочем, если вы читаете наш сайт, то без проблем разберетесь, что именно вам подойдет =).
  • Начните изучение и следите за теми деталями, которые делают его интереснее, а какие вас демотивируют. Концентрируйте внимание на позитивных аспектах, а неинтересные и скучные же попробуйте воспринимать как «необходимое зло». Так, например, многим трудно освоить непростую систему категорий времен в языке – но без нее не получится строить красивые, связные предложения. Поняв, зачем именно знать то, что кажется скучным, вам будет легче настроить себя на учебу.
  • Поощряйте и хвалите себя за успехи. Вы ответили правильно на все вопросы преподавателя? Идеально построили диалог с сокурсником? Все это – маленькие победы, которые ведут вас к большому торжеству. Особенно классно, если вам есть кому эти успехи продемонстрировать – родным, друзьям, одобрение со стороны действует очень мотивационно.
  • Используйте знания и вне занятий – читайте книги и журналы, блоги и Twitter – иностранный язык не должен ассоциироваться только с учебой и работой, тогда он становится вторым родным.

Демотивацией может служить все что угодно – от неуспеваемости до плохого настроения. Не стоит поддаваться минутным слабостям – просто подождите, отдохните и снова принимайтесь за дело. Это становится еще легче со свободным графиком нашей школы – просто сделайте паузу, главное – не слишком длинную, чтобы не «потерять форму».

 

Native English утверждает: общение с носителями английского языка позволяет отточить мастерство английского для бизнеса и общения

Именно поэтому, во всех наших курсах мы уделяем максимум времени общению на английском с носителями языка. Когда вы преодолеете определенный уровень, вам даже не понадобиться мотивировать себя каким-либо образом. Самое сложное – период адаптации – позади, и вам остается только отточить ваши знания до необходимого уровня. После изучения разговорного английского языка вы можете:

Начните учить английский для начинающих в Native Enhlish School

  • переезжать в другую страну или отправиться на учебу.
  • Расширить свой профиль деятельности.
  • Понимать контент в оригинале.

После того, как овладеете деловым английским языком, для вас открываются:

  • Вакансии за границей.
  • Серьезные карьерные варианты в Украине.

Школа Native English умеет мотивировать своих учащихся и делать обучение интересным и последовательным. Если вы хотите воочию убедиться в этом – запишитесь на бесплатный урок.

В Native English School мы всегда рады людям, которые проявляют интерес к занятиям английским. Ждем вас на наших курсах!

Recent Posts

Leave a Comment

Отправьте запрос

и наши специалисты свяжутся с Вами в кратчайшие сроки

Школа NES
Отделение ONLINE обучения ул.Раисы Окипной, 4-б, эт.2, оф.9 02000 Киев,
093-445-44-64 097-830-08-34 nativeenglishua@gmail.com 097-925-25-77 097-925-25-77 nativeenglishua2@gmail.com