fbpx
 In Советы по учебе

Определение самого востребованного уровня.Определение самого востребованного уровня.

Чаще всего студенты, которые приходят на языковые курсы, хотят достигнуть уровня Upper-Intermediate (выше среднего). Именно этот уровень является самым распостраненным требованием при устройстве на работу в крупную компнанию на должность с высокой зарплатой. Если требуется более высокий уровень английского, работодатель ищет либо идеальное владение языком (переводчик, к примеру), либо направляет новичка на корпоративные курсы.

Смотрите таблицу: Уровни английского языка

Теперь вы знаете от чего можно оттолкнуться, поэтому осталось всего несколько пунктов.

3 пункта в которых узнаете сколько стоят курсы английского языка, до нужного вам уровня!

Определение вашего уровня знаний.Определение вашего уровня знаний.

Язык — это инструмент решения практической задачи. С точки зрения навыков, уровень В2 или Upper-Intermediate, по общепринятой европейской языковой шкале подразумевает следующее — 3000 — 4000 лексических единиц. Когда студенты переходят на этот уровень, отсюда следует, что они умеют легко понимать беглую английскую речь и без труда беседовать, используя тот лексический запас, который уже у них был. На уровне выше среднего появляется шанс значительно быстрее пустить в ход английскую лексику на практике. Уровень выше среднего самый востребованый как в образовательной сфере, так и в сфере бизнеса. Люди, которые досконально знают английский на данном уровне, с легкостью проходят любые собеседования и многие даже поступают в иностранные ВУЗы.

Что бы узнать ваш уровень можете пройти тестирование.

Когда вы закончите курс Upper-Intermediate можете пробовать сдавать такие экзамены как FCE наA/B, BEC (Business English Certificate) Vantage или Higher, TOEFL на 100 баллов и IELTS на 5.5-6.5 баллов. В нейтив инглиш скул все обучение на данном уровне ведут исключительно носители языка. Ведь уровень Upper-Intermediate – это устойчивый базис, это основа основ для ежедневного свободного общения на работе, на отдыхе заграницей и т.д. Зная эту основу, вы легко можете развивать дальше узкоспециализированые знания.

На этом уровне имеется возможность обучаться как в группах, так и персонально. По вашему желанию есть возможность посещать только лишь разговорные классы с носителями языка. Дальше кто-то может подобрать бизнес-курсы, профессиональные тренинги или улучшать общий английский (как мы говорим General English) на разговорных классах. Кстати, школа native english готовит всех желающик к экзаменам toefl и ielts на индивидуальных уроках английского.

Сроки достижения результатов

Сроки достижения результатов. 

Native english SCHOOL, благодаря комуникативному методу обучения, поможет всем, кто желает освоить английский язык до уровня Upper-Intermediate за период времени до 12 месяцев. За данный период каждый студент целиком освоит грамматическую базу, и наработает 2500 слов активного запаса. Сроки зависят от первоначальных знаний. Для тех, кто начинает овладение «с нуля» период при коллективный форме занятий составит 12 месяцев. Многие учили язык в школе и университете, какие-то базовые навыки сохранили. В этом случае у них есть шанс достичь уровня Выше среднего быстрее. Мы гарантируем результат и заинтересованы в ваших высоких итоговых знаниях. Результат от занятий в native english наступит уже за 12 месяцев постоянного изучения языка и включает в себя слудующие уровни: стартер и Elementary (начальный), Pre-Intermediate (ниже среднего), Intermediate (средний) и Upper-Intermediate (выше среднего). Поэтому, занимаясь по коммуникативному методу в нашей школе, вы тратите на достижение уровня Upper-Intermediate поблизости 1 год своей жизни. Многие из нас в современной жизни не могут позволить себе 2-3 года на изучение языка, мы делаем перерывы, и забываем то, что уже учили.

Считаем реальную цену достижения результата.Считаем реальную цену достижения результата.

Native English предлагает самое быстрое и самое выгодное изучение английского языка. Мы легко вам это докажем. Каждый из вас может прозвонить языковые школы Киева или в своем городе и вы подтвердите наш подсчет. Для расчета нужно обозначить некоторые данные. Нам понадобится средняя цена занятий за 1 месяц и полный промежуток времени, чтобы достигнуть уровня Upper-Intermediate (выше среднего). Все согласятся, что самым эффективным обучением будут занятия с профессионально подготовленным преподавателем. Прозвонив школы английского языка в Киеве, мы узнали, что цена одного занятия в группе с преподавателем во всех школах приблизительно одного уровня. Стоимость одного месяц групповых занятий с преподавателем в среднем оказалась 1300 грн. В регионах цены соответственно ниже. Общее время достижения Upper-Intermediate мы определили выше. Сейчас каждый из вас может сделать простой подсчет.

Срок достижения уровня Upper-Intermediate

12 месяцев в Native English School

2-3 года обучения в других Киевских школах

Месяц групповых занятий с преподавателем в Киеве в среднем стоит 1300 грн

Стоимость достижения уровня UpperIntermediate

12 месяцев умножаем на 1300 грн =

24 месяца умножаем на 1300 грн  =

= 15600 грн за весь период обучения

(Это всего лишь 42 грн за день или одна чашка кофе!!!)

= 31200 грн за весь период обучения

Выводы делайте сами! С нетерпением ждем вас на занятиях, с любовью НЕС!

 

УЗНАЙ КАК ЛЕГКО
УЧИТЬ АНГЛИЙСКИЙ!

Запишись на пробное
занятие в Native English абсолютно БЕСПЛАТНО!

Проверьте это на практике

Хочу пробное занятие

Читайте также:

Recent Posts

Leave a Comment

Отправьте запрос

и наши специалисты свяжутся с Вами в кратчайшие сроки

Школа NES
Отделение ONLINE обучения ул.Раисы Окипной, 4-б, эт.2, оф.9 02000 Киев,
093-445-44-64 097-830-08-34 nativeenglishua@gmail.com 097-925-25-77 097-925-25-77 nativeenglishua2@gmail.com