fbpx
 In Uncategorized

Немного предыстории) Три года назад открылась наша первая школа английского Native English School на ул.Раисы Окипной, в 5 минутах от м.Левобережная. Успешно проработав год, мы увидели успехи наших студентов и поняли, что мы полезны. Поэтому поскорее открыли вторую школу на ул.Владимирской, прямо в центре, 2 минуты от м.Театральная/м.Золотые Ворота. Еще больше учеников, еще больше достигнутых целей. Наша дружная команда администраторов и преподавателей старается для вас каждый день, дорогие наши будущие и теперешние студенты.

В этой статье я расскажу, что же ждет вас в Native English, когда вы станете нашим студентом.

Обучение английскому языку в школе NES

1. Месторасположение. Итак, у нас 2 школы – на левом берегу и в самом центре Киева. Высококвалифицированные преподаватели ведут групповые и индивидуальные занятия английским. Вы можете заниматься в школе, у себя дома или в офисе. Школы работают с понедельника по субботу. Занятия начинаются в 8 утра и последний урок в 20-00. Каждый найдет удобно время уроков для себя.

2. График работы и количество человек на уроке. С нами вы выучите английский максимально эффективно и комфортно. На занятиях присутствует до 6 студентов. Нам важно, чтобы преподаватель во время урока уделил максимум внимания каждому студенту, а ваш учебный процесс проходил весело и непринужденно. Больше всего студенты посещают, конечно же, занятия после 18.00. Именно для любителей пообщаться, подискутировать во время разговорных классов предлагаем присоединиться к вечерним группам. Для тех, кто работает не по стандартному графику с 9.00 до 18.00, у нас есть уникальный бонус – вы можете смело посещать утренние занятия, где почти всегда немного студентов, но занятия проходят весело и активно.

3. Носители языка. В Native English работает более 15 носителей языка из разных стран: британцы, американцы, австралийцы, канадцы и др.  Со среднего уровня (Intermediate) и выше все уроки ведут носители. Изучение английского языка в Киеве (да и в любом другом городе, где родной язык не ангийский) максимально эффективно, когда вы полностью погружены в языковую среду, согласитесь?)

Полезно знать: Английский с носителями языка: почему это важно?

4. Индивидуальные уроки. Студенты, которые хотят учить английский индивидуально, могут выбрать себе как русскоязычного преподавателя, так и носителя языка. План обучения будет адаптирован индивидуально для вас, учитывая ваши цели и пожелания, а также, вы выберете удобное время, продолжительность занятий и место, где вам будет удобно заниматься. Мы поможем вам с легкостью добиться успеха и свободно заговорить на английском.

5. На групповых занятиях вы сможете:

— улучшить свои беглость речи и коммуникативные навыки;

— узнать основные речевые обороты и фразы для повседневных ситуаций;

— общаться с большей уверенностью и меньшим количеством ошибок;

— улучшить свое произношение; — расширить свой словарный запас;

— улучшить восприятие на слух.                  

6. Субботние курсы. Для тех, кто не любит скучать по выходным дома или просто не успевает посещать занятия в будние дни, предлагаем занятия по субботам! Давайте проведем выходной весело и с пользой!

7. Корпоративный английский. Учить английский в офисе еще и вместе со своими сотрудниками? Да легко! Вы можете заниматься прямо у вас в офисе или в привычной уютной атмосфере вашего дома. Первое пробное занятие бесплатно! Также мы проведем БЕСПЛАТНОЕ тестирование для вас и ваших сотрудников! Позаботьтесь об успешной карьере уже сегодня и начните совершенствовать свой английский с Native English School.

8. Бесплатные клубы по субботам. Нашим дорогим студентам мы предлагаем бесплатные, а главное, полезне и захватывающие клубы с носителями языка! Каждую субботу мы рады встречать вас в стенах нашей школы на Drama Club и Movie Club. Смотрите фильмы, переживайте за героев, играйте, а главное запоминайте! Мы поможем вам отдохнуть весело и зарядиться позитивом на всю неделю! Wine Day-BBQ-Karaoke Night-Poker Club мы научим вас шутить, петь и учить английский язык отдыхая! Наши курсы английского языка специально разработаны для взрослых, а так же для всех уровней.

9. Заморозка. На время болезни, командировки или отпуска вы можете «заморозить» свои занятия просто предупредив о сроках заморозки администратора школы. Вы вернетесь и доходите свои занятия без каких-либо потерь.

P.S. Наши квалифицированные преподаватели и многолетний опыт в преподавании английского языка гарантируют, что вы получите поддержку, необходимую для достижения реального прогресса и сможете общаться с уверенностью в английском языке. Независимо от ваших языковых возможностей, наша комплексная и поддерживающая среда обучения улучшит ваше владение английским языком и поможет вам достичь поставленных целей. Обучение английскому языку с нами станет легче. Приходите, ждем вас!

Читайте также:

Recent Posts

Leave a Comment

Отправьте запрос

и наши специалисты свяжутся с Вами в кратчайшие сроки

Школа NES
Отделение ONLINE обучения ул.Раисы Окипной, 4-б, эт.2, оф.9 02000 Киев,
093-445-44-64 097-830-08-34 nativeenglishua@gmail.com 097-925-25-77 097-925-25-77 nativeenglishua2@gmail.com