fbpx
 In Uncategorized

Впереди большой праздник светлой Пасхи! Всё вокруг цветёт и зеленеет… В этот прекрасный весенний день у нас прошли очередные Free Clubs!

В предпразничную субботу у всех много забот, но наши студенты помнят как важно говорить на английском каждый день и поэтому мы снова собрались, чтобы весело провести время с пользой)

В этот раз Board games для уровня Elementary были на тему Professions. Помните фразу: Все профессии важны, все профессии нужны? И очень важно знать профессии на английском! a fire fighter, a waiter, a surgeon, a TV host и много других. Студенты не только повторили лексику, но и постарались показать и отгадать каждую из профессий. Кто знает, может кто-то решил поменять свой вид деятельности после нашего Free Club?=)

А вот Тим решил связать Драму с Пасхой. Студенты снова импровизировали. В этот раз нужно было придумать и показать историю праздника Пасхи на своё усмотрение! Once upon a time in the land of…И так далее. Думаю, все хорошо потрудились! И конечно же, все дружно сыграли в давно уже полюбившеюся игру Alias. Наши студенты знают как эта игра заряжает позитивными эмоциями на целый день и кроме этого очень хорошо пополняет словарный запас!

Happy Easter, guys! До встречи с NES!

Читайте также:

Recent Posts

Leave a Comment

Отправьте запрос

и наши специалисты свяжутся с Вами в кратчайшие сроки

Школа NES
Отделение ONLINE обучения ул.Раисы Окипной, 4-б, эт.2, оф.9 02000 Киев,
093-445-44-64 097-830-08-34 nativeenglishua@gmail.com 097-925-25-77 097-925-25-77 nativeenglishua2@gmail.com