fbpx
 In Uncategorized

И вот уже на улице сентябрь…. для многих из нас – это окончание лета, начало серых будней, когда пора отпусков закончилась и нужно погружаться в рутину. А для родителей – это еще и начало нового учебного года для их чада. Многие мамы и папы начинают готовить детей с лета, подтягивать школьные предметы, учить языки. Первый вопрос, который задают себе родители: как не навредить и не перегрузить ребенка в период школы? Как сделать так, чтобы изучение предмета или языка стало увлекательным занятием, а не неприятной обязанностью.

Сегодня мы дадим пару советов от преподавателей из Native English School как научить школьника любить предмет, а именно, как научить приходить на уроки английского с удовольствием, познавать новое, а главное с нетерпением ждать следующего занятия.

ХОТИТЕ ВЫУЧИТЬ АНГЛИЙСКИЙ С НУЛЯ?

ТОГДА КУРС АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ В NES СОЗДАН ДЛЯ ВАС!

УНИКАЛЬНЫЕ МЕТОДИКИ + ПРОВЕРЕННЫЕ ПОСОБИЯ + ПРЕПОДАВАТЕЛИ + НОСИТЕЛИ ЯЗЫКА

С НАМИ ИЗУЧЕНИЕ АНГЛИЙСКОГО
БУДЕТ ЛЕГКИМ, ИНТЕРЕСНЫМ И ЭФФЕКТИВНЫМ.

ПОПРОБУЙТЕ САМИ! ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ БЕСПЛАТНОЕ

  1. Не давайте больше 2 дополнительных уроков в неделю. Если есть уроки английского в школе, для дополнительного обучения будет достаточно 1 или 2 уроков в неделю. Не заставляйте заниматься каждый день, пользы все ровно не будет, ребенок устанет и потеряет интерес к обучению.
  2. Отдавайте предпочтение игровой методике, а не зубрёжке по книге. Таким образом, в процессе увлекательной игры, будут запоминаться не только новые слова и выражения, ваш ребенок сможет найти новых друзей и весело провести время.
  3. Прислушивайтесь к его мнению. Не заставляйте насильно посещать уроки. Обучение должно приносить радость и пользу, а не плохое настроение.
  4. Особое внимание обратите на преподавателя, ведь контакт педагог — ученик – это один из самых важных этапов в обучении.

Учитесь с радостью, проводите время с пользой в школе английского языка Native English School.

Recent Posts

Leave a Comment

Отправьте запрос

и наши специалисты свяжутся с Вами в кратчайшие сроки

Школа NES
Отделение ONLINE обучения ул.Раисы Окипной, 4-б, эт.2, оф.9 02000 Киев,
093-445-44-64 097-830-08-34 nativeenglishua@gmail.com 097-925-25-77 097-925-25-77 nativeenglishua2@gmail.com