fbpx
 In Uncategorized

Английский в твоем смартфоне!

На сегодняшний день мобильные телефоны играют важную роль в нашей жизни. В этой статье мы расскажем, как добавить в ваш телефон неограниченные возможности для совершенствования ваших знаний. Предлагаем вашему вниманию список лучших приложениях для изучения английского языка.  Они конечно не заменят вам наших преподавателей, но помогут разнообразить изучение языка. Во всех этих приложениях есть множество опций для того что бы изучение английского языка стало еще интереснее.

                                                                 Duolingo

Уроки Duolingo адаптируются под ваш стиль учёбы. Упражнения разработаны так, чтобы вы максимально эффективно изучали и запоминали новые слова.

Вы сразу увидите, какие задания выполнили правильно. Если вы не выполните задание, мы быстро покажем вам, как улучшить результаты.

Зарабатывайте виртуальные монеты, открывайте новые уровни, осваивайте новые слова, фразы и грамматические навыки и наблюдайте за тем, как растут ваши знания.

Duolingo работает. Исследования показали, что 34 часа занятий на Duolingo равняются семестру изучения языка в университете.

Lingualeo

Lingualeo называет свой подход «семь секретов изучения иностранного языка». Это понимание цели обучения, удовольствие от регулярных занятий, работа с живым языком, подражание носителям языка и доведение умений до автоматизма за счёт использования зрительной, слуховой и моторной памяти.

Пользователь начинает с прохождения теста на знание языка и заполняет список своих интересов. На их основе Lingualeo составляет персональный план обучения, выполнение которого в разных категориях навыков — от восприятия речи на слух до роста словарного запаса и числа грамматических ошибок — пользователь видит в личном кабинете.

Lingualeo предлагает изучать язык на интересных пользователю материалах: аудиокнигах и песнях, видеозаписях или текстах, размещённых в открытых источниках или загруженных другими участниками. Среди источников оригинального текста и аудио — выступления на конференциях TED и курсы образовательного сайта Coursera, тематические уроки, публикуемые в Evernote-блокноте.

МАЛО ВРЕМЕНИ НА ИЗУЧЕНИЕ АНГЛИЙСКОГО?

В ШКОЛЕ NES ВЫ МОЖЕТЕ ИЗУЧАТЬ АНГЛИЙСКИЙ В ЛЮБОЕ УДОБНОЕ ВАМ ВРЕМЯ, ДАЖЕ ПО СУББОТАМ

ЗАБУДЬТЕ ПРО ОТГОВОРКИ! С НАМИ ВЫ ВЫУЧИТЕ АНГЛИЙСКИЙ ЗА 4 МЕСЯЦА

Words

 

Хочешь выучить английский или другой язык для школы, работы или путешествий? Words позволяет легко учить иностранный язык с помощью увлекательных тренировок в игровой форме, в которые хочется играть снова и снова. Каждая тренировка учит конкретному навыку нового языка, создавая всесторонний опыт. С помощью Words ты сможешь очень быстро запоминать новые слова и легко проверять свои знания, тренировать правописание и восприятие слов на слух.

Уникальный алгоритм улучшает процесс обучения, используя проверенные методы из области исследования памяти. Words адаптируется индивидуально к тебе, избирательно повторяет слова, с которыми у тебя были проблемы. Завершая уроки и играя в игры, ты будешь набирать опыт, переходить на более высокие уровни и коллекционировать награды.

TalkEnglish

Вам нужно больше практиковать свой английский?

Вы хотите практиковать английский с помощью разговоров?

Вам трудно найти того, с кем можно практиковать английский язык?

Тогда это приложение идеально подходит для вас. Сотни уроков, разработанные для того, чтобы дать вам отличную разговорную практику английского языка.

Для того, чтобы улучшить свой разговорный английский, вам нужно улучшить результаты вашего аудирования и понимания. С теми великолепными функциями, которые есть в приложении, вы улучшите свои навыки разговорного английского языка.
Более 200 уроков разговорного английского языка, которые включает в себя следующее:
— Аудирование для улучшения вашего восприятия речи на слух
— Вопросы, которые помогут вам лучше понимать английскую речь
— Функция практики разговора, чтобы улучшить ваше говорение
— Инструмент записи разговора для отслеживания вашего прогресса

FunEasyLearn

Благодаря приложению FunEasyLearn, теперь вы можете узнать более 6000 фраз на английском и использовать их в диалоге, в то же время получая от этого истинное удовольствие! Независимо от того, являетесь ли вы туристом, который отдыхает в одной из англоговорящих стран или человеком, который всего лишь хочет общаться на английском  языке, это приложение поможет вам учить фразы на английском быстро, легко и весело.
Это лучшее приложение для практики вашего разговорного английского. Попробуйте сами и начните улучшать свои результаты уже сегодня!

Мы уверены что наши статьи помогают вам в изучении языка, но еще лучше с этим справятся наши преподаватели в школе английского Native English School. Приходите и убедитесь в этом сами на бесплатном пробном уроке!

КУРСЫ ВЫХОДНОГО ДНЯ — ЭТО ВОЗМОЖНОСТЬ УЧИТЬ АНГЛИЙСКИЙ ПО ВЫХОДНЫМ В КИЕВЕ, С УДОБНЫМ ДЛЯ ВАС ГРАФИКОМ. НАДОЕЛО ОТКЛАДЫВАТЬ ОБУЧЕНИЕ НА ПОТОМ? ТОГДА ВАМ В NATIVE ENGLISH SCHOOL!

Recent Posts

Leave a Comment

Отправьте запрос

и наши специалисты свяжутся с Вами в кратчайшие сроки

Школа NES
Отделение ONLINE обучения ул.Раисы Окипной, 4-б, эт.2, оф.9 02000 Киев,
093-445-44-64 097-830-08-34 nativeenglishua@gmail.com 097-925-25-77 097-925-25-77 nativeenglishua2@gmail.com