fbpx
 In Uncategorized

10 признаний в любви на английскомКаким же глубоким и разнообразным бывает это прекрасное чувство. Да, да… мы говорим о любви. Так или иначе в жизни каждого человека наступает момент, когда внутри порхают нежные бабочки, или бушует океан страстей. Эмоции берут гору над разумом, мы совершаем поступки, которые, казалось бы, нам не по силам, и могли бы только сниться. Предметом нашего энергетического всплеска является другой человек. Здесь нужно понимать ,что он либо знает о наших чувствах, либо не имеет ни малейшего понятия. Но и в том и в другом случае наше сердце поет и просится наружу.

В этой статье мы поделимся с вами десятью красивыми признаниями в любви на английском языке. Возможно, вам трудно подобрать слова, чтобы выразить свои чувства, и наши подсказки помогут вам в этом тонком деле. Наша команда подобрала десять фраз, каждая из которых несет свой оттенок чувства. Вы можете оценить ситуацию, уровень на котором находятся ваши отношения, и подобрать признание, которое будет наиболее уместным.

10 признаний в любви на английском языке:

I think for you as more than a friend.

Эти слова подойдут для тех, чьи чувства переросли в любовь или симпатию из дружбы. Так как означают они, что ты думаешь о человеке не как о друге, чувствуешь уже больше, чем дружескую связь. Достаточно сдержанный и осторожный намек. Если вторая половинка начнет объяснять, как вы для нее важны, что очень дорожит дружбой и не хочет ничего портить, то можно “съехать” на братские отношения. “Да я про семью говорил, ты ж мне, как сестричка. А ты что подумала?”

I know that my life is incomplete without you.

С помощью этой фразы мы можем выразить нежные чувства и уважение к нашей половинке. Мы говорим, что наша жизнь является не полной без нее. Как нам пусто и грустно без этого человека. Прямой намек на создание пары. Эту фразу также полезно будет употребить, если вы хотите своей второй половинке предложить жить вместе.

I am all about you.I think I am in love with you

Достаточно универсальная фраза, но тоже имеет свое место. Мы употребляем ее, когда хотим сказать второй половинке, что все наши мысли заняты ею. Когда мы сидим на работе, когда смотрим фильм, когда общаемся с друзьями, когда едим… И даже когда спим, все равно она снится! =)

I am crazy about you.

Эти слова говорят нам о том, что человек сходит с ума по своей второй половинке. Слегка дерзкое, но прямолинейное средство объяснить свои чувства. Если вы замечаете, что ваша кровь начинает закипать, стает невозможным усидеть на месте, неведомая сила тянет расписать забор у дома второй половинки сердечками и стрелами – это вариант! I am crazy about you!

I think I am in love with you.   

Искреннее и чуткое признание. Я думаю, что влюблен в тебя. Сразу представляется картинка, когда школьник робко, опустив глаза, объясняется с одноклассницей. Сердце колотит, ладошки мокрые, щеки красные, глаза в ботики. Но как же мило!!!

You are the love of my life and my soulmateMy soul calls out for you.

По праву эта фраза занимает первое место по душевности. Ведь означает она, что ваша душа взывает ко второй половинке. Когда цветок тянется к солнечным лучикам и пытается напиться их теплом, впустить в свои клеточки их свет и произвести фотосинтез.

I have totally fallen for you.

Ну это уж наверняка. Безвозвратно, с головой, с якорем. Что влюблен, так влюблен. Слово totally – полностью, предает данной фразе глобальности. В момент признания нужно смотреть в глаза, ведь уверенности этим словам не занимать.

You are the love of my life and my soulmate. 

Эти слова мы можем говорить уже не робко. Ты — любовь всей моей жизни и моя родная душа. В холодный зимний вечер тебя заботливо укрыли пледом и принесли чашку ароматного чая.

I want to be with you all my life, because you are my only lovе.         

My love, I am so happy we are together

Когда ты знаешь, что хочешь провести с человеком всю свою жизнь, потому что он единственная твоя любовь – эта фраза для тебя! Ничего лишнего.

My love, I am so happy we are together.

Кто сказал, что признания в любви нужны только до штампа в паспорте? Они нужны каждый день!!! Прекрасная фраза для семейной пары. Моя любовь, я так счастлив что мы вместе!

NES желает вам искренних улыбок и солнечных дней!

Если Вам понравилась статья, Вы всегда можете это отметить

Читайте также:

Recent Posts

Leave a Comment

Отправьте запрос

и наши специалисты свяжутся с Вами в кратчайшие сроки

Школа NES
Отделение ONLINE обучения ул.Раисы Окипной, 4-б, эт.2, оф.9 02000 Киев,
093-445-44-64 097-830-08-34 nativeenglishua@gmail.com 097-925-25-77 097-925-25-77 nativeenglishua2@gmail.com