fbpx
 In Uncategorized

Осень радует теплыми деньками, а мы радуем вас веселыми и активными занятиями по субботам в Native English School. Хочется поделиться с  вами кусочком того сокровенного, что у нас происходит на занятиях. А вы что, еще не были у нас в субботу? Наши преподаватели очень любят придумывать каждый раз что-то особенное для наших студентов, мы любим каждого из вас и знаем,  как удивить именно вас.  Именно поэтому совсем недавно мы возобновили игру в Alias.  Захватывающая игра, в которой нет проигравших, ведь даже если ваша команда и не смогла победить – вы уже победили, выучив массу новых слов на английском. В чем смысл игры? Для тех, кто еще не узнал что такое Alias, мы с удовольствие расскажем правила. И мы уверены – вы не сможете устоять!

Цель игры – объяснить партнеру или членам вашей команды слово, не называя его. Вы можете использовать синонимы, противоположности, но не использовать однокоренные и не называть само слово и все это на английском языке

Учим язык весело и эффективно с носителями языка: смотрим и обсуждаем фильмы, играем в настольные игры, — все это бесплатно и на английском языке!

Только в Native English School!

Правила игры очень просты:

  1. Команды или игроки объясняют слова по очереди.
  2. Количество угаданных слов = количество шагов на игровом поле.
  3. Количество ошибок или пропущенных слов = шаги назад на игровом поле.
  4. Место пешки указывает номер слова на карточке, которое объясняется сейчас.
  5. Побеждает игрок или команда, которая первой доберется до финиша!

Alias – одно из наших популярных занятий и одно из самых любимых. С помощью этой простой игры вы сможете развить свое мышление, память, расширить словарный запас, научиться лучше запоминать слова,  и все это в легкой непринужденной атмосфере игры.

Игра в Alias популярная, но не единственная в нашем арсенале. Следите за анонсами – нам есть вас удивить!

Ждем вас в Native English School!

Recent Posts

Leave a Comment

Отправьте запрос

и наши специалисты свяжутся с Вами в кратчайшие сроки

Школа NES
Отделение ONLINE обучения ул.Раисы Окипной, 4-б, эт.2, оф.9 02000 Киев,
093-445-44-64 097-830-08-34 nativeenglishua@gmail.com 097-925-25-77 097-925-25-77 nativeenglishua2@gmail.com