fbpx
 In Uncategorized

Как перестать откладывать и начать учить английский язык уже сегодня?

Несомненно, в 2018 году все хотят выучить английский язык. Объективно 
каждый из нас понимает как важно сейчас владеть международным языком, мы знаем, что это навык, который 100% пригодится в жизни и может даже сделает ее лучше, но… Сколько месяцев Вы уже обещаете себе посмотреть фильм с субтитрами, начать общаться с иностранцами, читать обучающие книги или записаться на курсы разговорного английского? Уверены, 95% читающих эту статью уже долгое время откладывают этот процесс, не смотря на то, что
полностью понимают его значимость. Сегодня мы поговорим о том, что нам мешает сделать первый шаг к улучшению своих знаний или какие отговорки мы придумываем в оправдание себе для того, чтобы не учиться.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ НОВЫЕ КУРСЫ ИНТЕНСИВНОГО АНГЛИЙСКОГО ОНЛАЙН, СОЗДАННЫЕ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС И УЧИТЫВАЮЩИЕ ОСОБЕННОСТИ ВАШИХ ТРЕБОВАНИЙ, МЫ ОТКРОЕМ ДЛЯ ВАС НОВЫЕ  ПЕРСПЕКТИВЫ !

1. Самая распространенная и первая отговорка , которую мы придумываем это, конечно, «некогда». У нас всегда не хватает времени на самые важные для нас вещи, такие как самообразование или встречи с родными, в то время как мы можем часами сидеть возле компьютера или смотреть телепередачи. Это путь, который не приведет никуда, — поэтому если Вы относитесь именно к таким людям, перестаньте придумывать отговорки и запишитесь на занятие прямо сейчас.

2. «Это очень дорого и выбирая из множества курсов, я просто потрачу время впустую». Да, но не убедили! Хочется ответить на это пословицей «Кто ищет, тот всегда найдет». Нужно пробовать и тогда у Вас все обязательно получится. Даже если Вы попадете не на самый лучший урок в вашей жизни, наверняка Вы извлечете из него для себя что-то новое и полезное. Это важно, ведь так мы приобретаем бесценный опыт.

3. «Как я пойду один» или «мне будет неудобно, потому что я ничего не знаю». Если вы относитесь к такой категории «студентов», то решения для вас может быть очень простым — просто возьмите с собой подругу или друга для компании.

Уверенны, что они будут очень благодарны не только за отлично проведенный день, но и за полученные в итоге знания! Самое главное – это правильный выбор курсов английского (здесь всё зависит Ваших целей: нужен вам интенсив или просто разговорные курсы, а может вообще корпоративный или бизнес-английский) и Вашего уровня, что предотвратит ощущение того, что остальные знают больше. Вы будете заниматься с людьми вашего уровня и вместе преодолевать трудности изучения языка. Для определения уровня можете пройти тестирование на нашем сайте или посетить пробное занятие.
Native English School надеется, что мы дали Вам полезные подсказки о том, как избавится от Ваших фобий и страхов перед обучением! Не бойтесь ничего и не откладывайте на завтра то, что можно начать учить уже сегодня! Ждем вас на занятиях в Native English School!

Recent Posts

Leave a Comment

Отправьте запрос

и наши специалисты свяжутся с Вами в кратчайшие сроки

Школа NES
Отделение ONLINE обучения ул.Раисы Окипной, 4-б, эт.2, оф.9 02000 Киев,
093-445-44-64 097-830-08-34 nativeenglishua@gmail.com 097-925-25-77 097-925-25-77 nativeenglishua2@gmail.com