fbpx
 In Uncategorized

На Drama Club, Tim предложил студентам не просто вспомнить любимые сказки, но попробовать себя в роли сказочников. Используя игральные кости с картинками, они должны были придумать и представить собственную сказку с оригинальными героями и злодеями, счастливым концом и не очень. Здесь было, где разыграться фантазии))  

На Movie мы смотрели великолепную захватывающе-безумную сказку от Тима Бёртона, Alice in Wonderland (2010). Это не просто фильм. Это дверь в другой мир, чудесный, волшебный и сказочный мир, который способен любого, даже взрослого или чёрствого зрителя вернуть в детство, заставить поверить в сказку, да и просто с удовольствием прожить два часа своей жизни не сходя с места.

Великолепные персонажи! Чего стоит только безумный Шляпник в блистательном (как всегда) исполнении Джонни Деппа с его огромными глазищами, торчащими во все стороны волосами и золотыми ручками. Надо признать, у Льюиса Кэрролла этот персонаж получился не таким ярким, сумасшедшим и очаровательным. Жуткая Красная Королева, пафосная гусеница Абессалом, загадочный Чеширский Кот, летающая в облаках Белая Королева, милая, но кровожадная мышка Соня, неврастеничный  Мартовский Заяц и, разумеется, храбрая Алиса.

Безусловно, у всех наших студентов сегодня остались только самые приятные впечатления и положительные эмоции. Ведь так приятно, хоть ненадолго, вернутся в детство 😉

Читайте также:

Recent Posts

Leave a Comment

Отправьте запрос

и наши специалисты свяжутся с Вами в кратчайшие сроки

Школа NES
Отделение ONLINE обучения ул.Раисы Окипной, 4-б, эт.2, оф.9 02000 Киев,
093-445-44-64 097-830-08-34 nativeenglishua@gmail.com 097-925-25-77 097-925-25-77 nativeenglishua2@gmail.com