fbpx
 In Uncategorized

Мало уроков разговорного английского языка и хочется больше реальной практики, но где ее найти?

Каждый, кто изучает язык, хоть раз задавался вопросом —  где можно по практиковать разговорный язык. Многие из нас учили английский в школе или университете, но также есть люди, которым оказалось недостаточно полученных там знаний, и они доверились в этом вопросе именно языковым школам и курсам английского. К сожалению, сегодня множество таких школ Киева предлагают лишь усиленную программу изучения языков, в основе которой упражнения, зубрёжка правил или занятия на компьютере. На самом деле, очень многие из нас уже имеют базовые знания и все что нам нужно — научиться разговаривать и преодолевать языковой барьер при общении с иностранцами. Но как это сделать?

ЗАГОВОРИТЬ НА АНГЛИЙСКОМ СВОБОДНО?

— ЛЕГКО!!!

ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ С РАЗГОВОРНЫМ КУРСОМ АНГЛИЙСКОГО ОТ NES!

Native English School поможем Вам разобраться с тем как, где и с кем можно поговорить на английском в Киеве.

  1. Общение с друзьями или коллегами по работе. Самый простой вариант, ведь для этого Вам не нужно тратить дополнительное время или средства, Вы можете общаться на работе или на отдыхе, проводить время в веселой и непринужденной обстановке.
  2. Разговорные клубы с носителями языка. Существует множество разных языковых клубов в Киеве, где Вы можете приятно провести время, сходив в кафе или на просмотр фильма, да еще и при этом улучшить свои знания и пообщаться с носителями языка. Где найти? Интернет Вам в помощь! Вариантов так много, что от Вас требуется только желание!
  3. Прогулки по Киеву. Да, да не удивляйтесь. Гуляя по центру города, можно встретить множество иностранцев, которые всегда дружелюбны и им очень интересно пообщаться на английском, узнать что-то новое о городе и украинской культуре.
  4. Вечера кино. Следите внимательно за афишами города. Сейчас очень часто проводятся фестивали кино, где Вы можете посмотреть фильмы в оригинале, а после титров — пообщаться и обсудить интересные моменты.

И последний совет — варианты всегда есть, а главное что? Правильно, главное – это Ваше желание и стремление освоить английский! Мы желаем Вам успехов и приглашаем посетить наши разговорные клубы.

Recent Posts

Leave a Comment

Отправьте запрос

и наши специалисты свяжутся с Вами в кратчайшие сроки

Как пройти собеседование?
Школа NES
Отделение ONLINE обучения ул.Раисы Окипной, 4-б, эт.2, оф.9 02000 Киев,
093-445-44-64 097-830-08-34 nativeenglishua@gmail.com 097-925-25-77 097-925-25-77 nativeenglishua2@gmail.com