В эту субботу в NES была особенная атмосфера. Несмотря на дождливую погоду, студенты не пропустили наши Free Clubs) Я думаю, многим хотелось остаться дома под тёплым одеялом c чашечкой чая, когда за окном идет дождь, но те, кто пришел, были в восторге и получили массу положительных эмоций!
Итак, субботний день начался с интересных игр для уровня Elementary. Наш преподаватель Олег как всегда порадовал нас грамматическими заданиями в игровой форме. В этот раз тема урока была: Have you ever…?
Попробуйте ответить на несколько вопросов:
— Have you ever worn a hat?
— Have you ever kissed an animal?
— Have you ever missed an English lesson?
Наши студенты в вопросах Have you ever… теперь профи)
Но это еще не всё. Было время и для того, чтобы повеселиться! Все дружно сыграли в игру под названием Who…Where…What…?
Одному из студентов нужно было представить, что он проснулся и полностью потерял память.Но у него есть чудесные друзья, которые помогут ему всё вспомнить. По подсказкам друзей оставалось только отгадать свою профессию, место, где ты находился и что ты в этот момент делал. Казалось ничего особенного, но model in prison who feeds birds или housewife in the bus drinking tea рассмешили всех!

Фантазии не было предела!Студентам нужно было придумать и разыграть сказку. Ну очень было смешно когда наши девчонки показывали сказку о том, как злая ведьма превратила принцессу в обезьянку с помощью пиццы. Молодцы, одним словом!
Закончили наш позитивный день просмотром комедии Dirty Rotten Scoundrels («Отпетые мошенники»). Комедия 80-х пo праву считается классикой мирового кинематографа.
И как оказалась, это один из любимых фильмов нашего преподавателя Кристы!
Вот о чем фильм: судьба сводит двух «отпетых мошенников» — Фредди Бенсона и Лоуренса Джемисона, специализирующихся в качестве жиголо в оболванивании богатеньких дам. В городке, где-то на юге Франции, Фредди сначала берет уроки у мэтра Лоуренса, но, повздорив, коллеги заключают пари: кто из них первый охмурит незнакомую богатую женщину, тот остается в городе, а проигравший должен убраться. Предмет спора не замедлил явиться в виде симпатичной и обаятельной «мыльной королевы» Америки — Дженет.
Все, кто смотрел, настоятельно рекомендуют этот фильм!
Впереди еще много интересного и нового! Так что записывайтесь к нам на Free Clubs)
Читайте также: