fbpx
 In Uncategorized

Это то, чтобы мы сказали вам перед записью на фильм. Ведь Дедпул весьма резкий молодой человек, если честно. Но вот, что однажды сказал Райан Рейнольдс, актер сыгравший главную роль: «По-моему, фильм о Дэдпуле выйдет в самый подходящий момент. Это обращение к поколению, которое уже видело фильмы, снятые по комиксам, и которое их любит. Это обращение к людям от человека в красном костюме, который сам является одним из них. Мне кажется, это всё равно, что смотреть, как какой-нибудь современный кумир говорит вещи, сказать которые тебе самому духу не хватает».

И правда, в фильме показаны разные стороны жизни. И если подумать, даже есть некие вещи, объединяющие наши культуры. Чего только стоит гречка, которую кушает Колосс, искренние эмоции Дедпула и просто постоянный драйв по фильму! Заряд энергии на выходные точно обеспечен! =)

Но даже, если кто-то записался не зная, на что идет, он смог хорошенько размять свою стеснительность на нашем Drama Club. Изобретательный британец — Tim — провел игру в ситуации, где каждый выбирал три места, три персоны, три эмоции и три вида деятельности. А уже в группах команды выбирали один вариант и разыгрывали сценку.

Мы точно знаем, наши студенты порой покруче голливудских сценаристов будут. Кто-бы мог подумать, что возможен такой ход событий?

У первой команды в космическом корабле принимали душ Бен Афлекк, Барак Обама, Дональд Трамп и Гитлер. Dream-team!

А у второй Моника Белуччи вышла замуж за Майкла Джексона, убитого Человеком Пауком. При чем тело помогал закапывать сам Доктор Хаус. Что ж, он то точно знает, как обращаться с человеческим телом, if you know what we mean 😉

Если хотите сотворить собственную историю века, ждем вас каждую субботу в школе на Раисы Окипной, 4Б!

Have a good week!

Читайте также:

Recent Posts

Leave a Comment

Отправьте запрос

и наши специалисты свяжутся с Вами в кратчайшие сроки

Школа NES
Отделение ONLINE обучения ул.Раисы Окипной, 4-б, эт.2, оф.9 02000 Киев,
093-445-44-64 097-830-08-34 nativeenglishua@gmail.com 097-925-25-77 097-925-25-77 nativeenglishua2@gmail.com