fbpx
 In Uncategorized

Английский не так тяжело выучить:)Сегодня школа Native English School поведает вам секреты, которые позволят вам свободно говорить на одном из самых удивительных средств коммуникации на планете, на английском языке.

Вы узнаете навыки, советы и подсказки, но еще важнее способ мышления, который позволит вам говорить на английском, независимо от вашего уровня. Если вы хотите создать бизнес, общаться с друзьями, или просто наслаждаться знакомствами с другими людьми, независимо от ваших знаний и опыта, используйте наши советы на практике и это значительно поможет вам в изучении английского языка.

Если вы хотели бы говорить по-английски лучше, или даже если вы ничего не знаете вообще, и просто хочу фору, эта книга является то, что вы так долго ждали, ключ к созданию английского то, что вы, да вы, можно говорить, кроме вашего самые смелые мечты.

10 советов от NES как выучить английский язык самостоятельно

BEST

1. Поймите, что вы можете быть хороши в английском языке.
Любой человек может стать хорошим в английском языке. Вы можете стать хорошим в английском языке. Гонка не имеет значения. Миллионы американцев говорят на английском, но тысячи из них являются биологически точно такими же, как вы. Где вы родились не имеет значения. Большинство носителей английского языка в современном мире выучили английский в качестве второго или даже третьего языка.  Где вы живете не имеет значения. А если быть точнее, важно не где вы живете, а как вы думаете! Мыслим позитивно!

Easy2. Осознайте, что английский язык очень легок.
Как вы думаете, английский сложный? Если вы так думаете, то вы никогда не научитесь говорить хорошо. Ключ к успеху — это понять, что английский очень легок в изучении. Выучить английский язык самостоятельно — это операция на головном мозге или квантовая механика? Нет, это просто иностранный язык, на котором говорят миллионы людей каждый день, не задумываясь. Это как езда на велосипеде или за рулем автомобиля. Это то, чего вы можете достичь. И вы можете добиться этого легко. Изучение потребует немного усилий и правильный способ мышления. Английский — это легко.

like3. Делайте что-нибудь, что  вам нравится.
Вы должны полюбить английский язык. Рассматривайте его не как работу, а как игру. Ваша страсть рыбалка, или мода? Интересуетесь ценами на акции или новинками музыки? А как насчет вашей семьи или детей? Представьте что-то, что очень сильно влияет на вашу жизнь каждый день. А теперь читайте, слушайте и говорите страстно на эту тему, но на английском языке.

4. Поставить цель.
Без цели, как ни старайтесь, вы никогда ничего не добъетесь. Вам нужна конкретная цель. Может у вас такая уже есть? Может быть, вам нужен определенный уровень английского языка для продвижения или повышение заработной платы? Может быть, есть особенный для вас человек, с которым вы хотите поговорить на английском языке? Может быть,  у вас командировка в ближайшее время? Установите цели, двигайтесь к ним каждый день и вы их достигнете.

ответственность5. Возьмите на себя ответственность.
Как выучить английский самостоятельно? Прежде всего мы должны взять на себя ответственность за все, что с нами происходит. Наши успехи в изучении языка зависят от нас. Есть миллионы людей в слаборазвитых странах, которые не имеют ни пищи, ни образования и никаких ресурсов, но они просто решили изучить английский язык и сделали это. Они взяли на себя ответственность и приняли меры. Если вы возьмете на себя ответственность и примите меры, вы добьетесь успеха. Может быть, вы чувствуете, что вам не хватает времени? Что вы слишком заняты? Но кто решает, как вы проводите свое время? Не вините других людей. Как вы решите провести свое время полностью решать вам. Найдите время пять минут после отправки детей в школу. 20 минут езды на работу. Дополнительные 10 минут при обеде. Ваше время за вами. Пять минут до завтрака. Ваше время за вами. Все начинается с вас. Вы хозяин своей судьбы, только вы можете определить, насколько лучше вы хотите стать. Решите сегодня. Возьмите на себя ответственность. Станьте блестящим оратором!

думаем позитивно6. Думаем позитивно.
Успех изучающих язык — это всегда смотреть на положительную сторону вещей. Если на пути изучения мы делаем ошибки, или теряем веру, это все не имеет значения, пока мы постоянно смотрим вперед. Многие люди вместо фокусировки на хороших вещах сосредоточены на плохих. Они постоянно думают про ошибки, которые они сделали, они опасаются, что у них ничего не выйдет. Если так думать, так с вами и произойдет.  Думайте каждый день в позитивном направлении. Когда вы делаете ошибки, вы делаете из них выводы и двигаетесь дальше. Вы знаете, что английский язык является тем, что вы можете  освоить. Самостоятельно выучить английский не сложно, было бы желание. Вы знаете, что даже если люди не понимают, что вы говорите в первый раз, вы попытаетесь еще раз они действительно поймут вас.  Думая только положительно  мы вызываем только положительные результаты.

каждый шаг имеет значение7. Каждый шаг имеет значение.
Осознайте, что изучение английского каждый день, как положить пятак в копилку. Каждый раз, когда вы откладываете несколько копеек, сумма в вашей копилке увеличивается и увеличивается. Английский язык является тем же самым. Каждый раз, когда вы делаете даже немного добавляет и добавляет к вашим результатам.

Будьте честны8. Будьте честны.
Если кто-то говорит вам: «Ничего себе, вы говорите замечательно!». Не поворачивайтесь и не отвечайте: «О, нет, я не говорю по-английски!». Это ложь! Вы говорите по-английски! Скажите «Спасибо» в ответ и порадуйтесь своим успехам.

отдых на английском языке9. Возьмите ​​отпуск за границей. Это может быть дешевле!
Я всегда говорю это друзьям, а они всегда говорят «Это слишком дорого!». Не всегда, проверьте в Интернете и вы сможете найти много эконом туров.
Избегайте турагентств, вы  сами можете забронировать себе рейс и отель. Это совсем не страшно. Наслаждайтесь миром, это же так познавательно открывать для себя новые места и людей. Плюс теперь у вас появится возможность попрактиковать свой английский.

Вы сможете это10. Вы сможете это!
Уверенность является ключевым фактором. Ты особенный. Ты сделаешь это. Ты очень умный человек, в конце концов, ты дочитал эту длинную статью от NES))).  Проводите с английским всего пять минут в день и вы станете лучше, чем вы даже представляли. Это все, что вам нужно делать . Если вы решили стать великим оратором и выучить английский, поверьте, так и произойдет.

Ну а теперь материалы вам в помощь, забирайте:

30 ошибок, которые допускают изучающие английский язык

Книги по английскому языку

Recent Posts

Leave a Comment

Отправьте запрос

и наши специалисты свяжутся с Вами в кратчайшие сроки

Школа NES
Отделение ONLINE обучения ул.Раисы Окипной, 4-б, эт.2, оф.9 02000 Киев,
093-445-44-64 097-830-08-34 nativeenglishua@gmail.com 097-925-25-77 097-925-25-77 nativeenglishua2@gmail.com