fbpx
 In NES CLUB

Студенты приходили сегодня после затяжных каникул в трепетном ожидании своей FREE FUN SATURDAY.

И, признаюсь, создали ажиотаж, потому что уже не много свободных мест осталось на последнюю субботу месяца, а на следующую – только остается надеяться, что кто-то отправится в запоздавшее новогоднее путешествие, освободив для ВАС место на наших занятиях с Тимом: Drama&Alias 21/01/2017. Спешите записаться.

А пока, расскажу, как это проходило сегодня.

Итак, на драме Тим подготовил целых три игры: “Good cop/bad cop”, “Relationship counsellor”, “Friends sitting at the bar”.  Которые, все по-прежнему,  направлены не только на развитие ваших театральных способностей, но и на непринужденное общение на английском языке.

Было ли весело? Хм…Конечно же!!!
Впрочем, приходите и убедитесь сами 🙂

На Movie Тим предложил посмотреть «Planes, Trains & Automobiles».

Вот краткое описание:

«Все, что было нужно преуспевающему «рекламщику» Нилу Пэйджу, так это успеть домой ко Дню Благодарения. Ведь это так просто: купить билет на самолет, совершить комфортабельный полет до родного Чикаго и уже вечером сесть за праздничный стол со всей своей семьей.

Но случилось так, что это оказалось чудовищно трудной задачей. Путь домой станет для Нила самым невероятным приключением всей его жизни!»

Это было динамично и захватывающе,  много новых слов, сленговых выражений, а главное все больше секретов для понимания и общения на  английском языке.
Ну что ж, вот и все, если оoooчень кратко.

Welcome to our FREE FUN SATURDAY! See you soon 🙂

Recent Posts

Leave a Comment

Отправьте запрос

и наши специалисты свяжутся с Вами в кратчайшие сроки

Школа NES
Отделение ONLINE обучения ул.Раисы Окипной, 4-б, эт.2, оф.9 02000 Киев,
093-445-44-64 097-830-08-34 nativeenglishua@gmail.com 097-925-25-77 097-925-25-77 nativeenglishua2@gmail.com