fbpx
 In Советы по учебе

Клевер, Святой Патрик, море виски Bushmills и пива Guinness… Это самая малая часть того, с чем ассоциируется Ирландия – невероятно красивая и безумно интересная страна.

В прохладную, но солнечную осеннюю субботу, 10 октября, желающих узнать больше об «Изумрудном острове» собрала наша школа NES. К презентации мы подготовились как следует: украсили стены картинками с флагом и гербом страны, разложили клевер на удачу, а также попросили добрых лепреконов поделиться золотом с нашими любимыми студентами! На несколько часов мы даже переименовали класс Bahamas в Ireland и пригласили студентов в путешествие!

Tiernan – ведущий презентации – рассказал нам о своем проживании в Ирландии, показал пейзажи страны и поведал массу историй о маленьких и хитрых сказочных существах, об архитектуре Дублина. Вы знали, что по ирландским легендам лепреконы прячут свое золото в радуге? А то, что День всех святых, которому предшествует всеми любимый Хэллоуин, произошел от ирландского праздника Самайн. Он отмечался как праздник сбора урожая, начала нового года, а также как день почитания мертвых. Также мы говорили об образовании и о разнообразных современных возможностях обучения.

Спасибо, Tiernan, за насыщенную, занимательную и веселую презентацию! Кто бы после таких рассказов не захотел отправиться познавать Ирландию?!

Друзья, развивайте свои разговорные навыки – мы, в NES, всегда рады вам помочь. Путешествуйте – и возвращайтесь к нам, чтобы поделиться своей историей. Ждем вас!

Recent Posts

Leave a Comment

Отправьте запрос

и наши специалисты свяжутся с Вами в кратчайшие сроки

Школа NES
Отделение ONLINE обучения ул.Раисы Окипной, 4-б, эт.2, оф.9 02000 Киев,
093-445-44-64 097-830-08-34 nativeenglishua@gmail.com 097-925-25-77 097-925-25-77 nativeenglishua2@gmail.com