fbpx
 In NES CLUB

Ведение тактики в наше время очень важно. Я говорю не просто о военной тактике, а о тактике как таковой. Она поможет в любом виде деятельности в нашей жизни. Как и игра в шахматы очень хорошо развивает наши стратегические навыки и обдумывание шагов наперед. Люди не воспринимают шахматы, как важный вид спорта, я же считаю, что люди которые знаются на искусстве игры в шахматы могут превзойти других даже в обычном спорте. Как принято говорить: «Никогда не недооценивай своего врага».

На Drama Club Мы учились тактике ведения бизнеса. Преподаватель попросил участников написать какие-то свои идеи и продать их. Это оценивали все слушатели, потому нужно было учесть и их предпочтения и вообще важность идеи. Были представлены безумные идеи, что вызывали искренний смех, не высмеивание, а наоборот, что идея достойна внимания, но ведь никто не задумывался над ней.

А на Movie мы смотрели фильм «Отряд «Америка»: Всемирная полиция». Тут уже шла речь о военной тактике, но это все же комедия, потому все было с юмором и все от души посмеялись. Команда «Америка»! Круче ребят отродясь не бывало! Команда «Америка» всегда готова прийти на помощь! Если где террористы замышляют чёрное дело — команда тут как тут! Эти бравые парни и девчонки наведут порядок во всём мире, даже если… их об этом никто не просит. Когда очередная угроза нависла над миром, команда «Америка» решается на самый отчаянный шаг: вербует бродвейского актёра Гэри Джонстона, чтобы тот под видом арабского террориста проник в логово врагов и разузнал место нахождения оружия массового поражения. И вроде бы миссия с блеском выполнена, но что такое? — на команду обозлился весь мир во главе с «Коалицией Американских Лицедеев», а земля снова под угрозой глобального теракта…

Никогда не упускайте шанса повысить ваши навыки и вообще вырасти как личность и член общества. Развивайтесь, развивайтесь и еще раз развивайтесь, перефразирую слова великих людей.

Recent Posts

Leave a Comment

Отправьте запрос

и наши специалисты свяжутся с Вами в кратчайшие сроки

Школа NES
Отделение ONLINE обучения ул.Раисы Окипной, 4-б, эт.2, оф.9 02000 Киев,
093-445-44-64 097-830-08-34 nativeenglishua@gmail.com 097-925-25-77 097-925-25-77 nativeenglishua2@gmail.com