fbpx
 In NES CLUB

А как Вы провели эту субботу? Мы надеемся, что хорошо, но уверенны на 100%, что не так активно, весело и познавательно, как наши студенты, которые усовершенствовали свои языковые навыки в субботнем DRAMA и MOVIE клубе.

Чем там занимались студенты на DRAMA club? Я только слышала постоянный безудержный хохот. Вот они уже вышли, все безгранично веселые, эмоции зашкаливают Оказывается две команды сегодня презентовали свои товары и услуги. Это интеллектуальный шоколад, съев который ты становишься очень умным, и интеллектуальный публичный дом для VIP-персон. Какой кошмар, вот оно что! За изобретательностью нашим студентам нет равных!

А в нашем кинозале состоялся премьерный показ фильма «Mean Streets». Это неважно, что настоящая премьера прошла более сорока лет назад Кто-то ведь смотрит этот фильм впервые. Это шедевр уличной драмы, снят тогда еще рядовым режиссером Мартином Скорсезе, где сам Роберт Де Ниро сыграл свою одну из первых дебютных ролей. Пересказывать сюжет я не вижу смысла, но советую фильм всем, кто хочет увидеть расцвет криминальной драмы в кинематографе, также всем фанатам прекрасных актеров, которые стали лучшими в своем деле. Смотрела фильм давно, но помню было ужасно интересно увидеть легендарные 70-е: общение людей, одежда, машины, и главное, музыка, которая подобрана просто великолепно.

Если Вы все еще не знаете, как провести выходной, то у нас есть стоящее предложение – приходите к нам общаться и практиковать свой английский. Тогда уж точно не будет мучительно больно за бесцельно прожитую субботу;) До встречи через неделю!

NES loves you!

Читайте также:

Recent Posts

Leave a Comment

Отправьте запрос

и наши специалисты свяжутся с Вами в кратчайшие сроки

Школа NES
Отделение ONLINE обучения ул.Раисы Окипной, 4-б, эт.2, оф.9 02000 Киев,
093-445-44-64 097-830-08-34 nativeenglishua@gmail.com 097-925-25-77 097-925-25-77 nativeenglishua2@gmail.com