fbpx
 In NES CLUB

Вы пропустили наш клуб в эту субботу? О, дорогие, вы многое потеряли! С нами было весело и интересно. Нам не по чем унылая погода и дождик за окном, мы боремся с осенней депрессией смехом и только смехом:)

DRAMA CLUB прошел как всегда живенько и «на ура», что не скрывали счастливые улыбки и отличное настроение наших дорогих студентов. У всех новые роли, творческая командная работа кипит, ну прям как кружок самого Станиславского. Кто б сомневался, ведь «у руля» был Steve.

А в кинозале аншлаг и смотрели мы супер захватывающий боевик «Stolen». Сюжет фильма заинтересовывает с первых минут, любимый Николас Кейдж в главной роли! Отец, бывший преступник , ищет свою похищенную дочь и он не остановится ни перед чем, что бы спасти ее. Фильм пролетает на одном дыхании, а словарный запас пополняется новыми полезными словечками.

Что ж, все хорошее заканчивается, как и клуб в эту субботу. Но мы ждем Вас в нашей теплой и дружной атмосфере на следующей неделе. Хватит отсиживаться дома по субботам. Все-все-все к нам на MOVIE CLUB и DRAMA CLUB! Горячий чаек, конфетки и просто хорошее, а главное полезное времяпровождение с Native English School в нашем клубе!

Читайте также:

Recent Posts

Leave a Comment

Отправьте запрос

и наши специалисты свяжутся с Вами в кратчайшие сроки

Школа NES
Отделение ONLINE обучения ул.Раисы Окипной, 4-б, эт.2, оф.9 02000 Киев,
093-445-44-64 097-830-08-34 nativeenglishua@gmail.com 097-925-25-77 097-925-25-77 nativeenglishua2@gmail.com