fbpx
 In Uncategorized

Вот она и наступила – последняя суббота в этом 2014 уходящем году. Да, год пролетел очень быстро, но надеемся, что продуктивно и весело ! Можно подбивать результаты, анализировать, что было сделано хорошо, а что могло сложиться и лучше, сколько было выучено новых английских слов и выражений, и насколько больше могло их быть )))

Так и наши студенты пришли к нам сегодня последний раз в году. Кто-то показывал и доказывал свои полученные знания в английском языке за год, кто-то доучивал и усердно продолжал заниматься, кто-то дружно и весело проводил время вместе с нашим любимым Стивом на драма и муви клабе)),(между прочим, смотрели мы прекрасную новогоднюю комедию «ELF», а у кого до сих пор нет праздничного настроения, то рекомендуем посмотреть в кругу семьи и друзей – и вы поверите даже в Деда Мороза), а кто-то просто пришел поздравить Нас с наступающими праздниками и поблагодарить за полученные знания и хорошо проведенное время вместе с NES!

Мы в свою очередь, хотим поблагодарить Вас за то, что Вы выбираете НАС в качестве наставников, педагогов и друзей, а также похвалить за ваши усилия, стремление и старание в изучении английского языка. Спасибо Вам огромное! – Вместе мы все сможем !!! Ждем Вас в следующем году!

As the year ends, we think about all we are grateful for. Our relations with you is one thing we treasure. Thank you for the opportunity to serve you! We wish you abundance, happiness, health, and peace in a new year filled with hope. Happy New Year !!! NES loves you !!!

Recent Posts

Leave a Comment

Отправьте запрос

и наши специалисты свяжутся с Вами в кратчайшие сроки

Школа NES
Отделение ONLINE обучения ул.Раисы Окипной, 4-б, эт.2, оф.9 02000 Киев,
093-445-44-64 097-830-08-34 nativeenglishua@gmail.com 097-925-25-77 097-925-25-77 nativeenglishua2@gmail.com